Отчёт апрель, май 2026

6 мая 2026
Отчёт апрель–май 2026

Благодаря вашей поддержке за апрель и май мы смогли помочь многим людям. Продуктовые наборы получили 280 пожилых людей. Была оказана адресная помощь Валере: переданы продукты и лекарства, выполнен ремонт окон, оплачена консультация психиатра. Поддержку получила семья, нуждающаяся в продуктах и хозяйственных средствах. Для Кати были приобретены необходимые лекарства, а для Владимира — инвалидная коляска.

Продолжил работу клуб для людей с особенностями развития. Для детей, занимающихся адаптивным хоккеем, был закуплен спортивный инвентарь. Также мы поддерживали Гошу после травмы колена.

Спасибо за ваше участие и доверие. Именно благодаря вашей помощи становятся возможными эти добрые дела. Вместе мы поддерживаем людей в трудные моменты жизни, реализуем важные проекты и шаг за шагом меняем мир к лучшему.
Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку файлов Cookie и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Вы можете заблокировать использование Cookie, изменив настройки Вашего браузера.
Понятно