Деятельность за сентябрь 2019

7 октября 2019

Друзья, встречайте самый первый осенний отчёт о работе фонда. 

21 сентября Галина Васильевна заехала в свой новый дом. Напомним, что её дом в конце июня уничтожил страшный пожар, целый месяц Галина Васильевна жила на улице в сарайке. 29 августа наш фонд приступил к постройке нового дома, практически за один месяц нам удалось построить новый дом. 

Провели обучающие семинары по работе благотворительного фонда в Республике Тыва. 

Продукты для семей: В сентябре 21 семья из Новосибирска и Новосибирской области получили помощь в виде необходимых продуктов питания. 

День именинника в Ояшинском доме-интернате: Мы поздравили больше 80 именинников, у которых были дни рождения. Подарили каждому ребёнку индивидуальный подарок по его желанию, а также устроили весёлый праздник с мультяшными героями и супердискотеку. 

В декаду пожилого человека мы побывали в гостях в Доме милосердия, который находится в посёлке Светлая поляна, там проживают 14 пожилых людей. В этот раз с мы устроили концерт, играли на гитаре и пели песни. 

Местный житель Георгий Фёдорович не остался в стороне и сопровождал наш концерт игрой на баяне. После по традиции пили чай, ели сладости. 

Гуманитарный склад: В сентябре помощь на гуманитарном складе получили 30 человек! 

Хотим сказать большое спасибо всем тем, кто поддерживал работу фонда в сентябре, кто ставил лайки и делал ценные репосты в соцсетях. Вы люди с огромными сердцами

Поддержать нашу деятельность можно на сайте фонда.