Деятельность за июль 2019

7 сентября 2019









Одно из наших любимых занятий — это делиться результатами. Мы подвели итоги нашей с вами работы за июль. Читаем, радуемся и давайте расскажем об этих достижениях своим друзьям!

«Лагерь для особенных детей»

В июне прошел ежегодный благотворительный проект «Лагерь для особенных детей». 16 особенных детей приняли участие в нем! В этом году лагерь назывался в «Поисках сокровища». С самого начала смены детей ждали приключения и испытания. Они даже попадали в ловушку к миньонам и добывали постепенно кусочки карты. Как всегда, программа была насыщена, а в один из дней они отправились в морские приключения. Сначала состоялась настоящая традиционная рыбалка, а потом — катание на теплоходе! В последний день, когда все части карты были у детей на руках, мы отправились откапывать наш клад.

«Помощь пожилым людям с ремонтом домов»

В июле мы отремонтировали три дома в деревне Новобибиево! Бабушки не могли сдержать слез радости, когда принимали работу. В одном доме мы перекрыли крышу, в другом — покрасили окна. В третьем доме заделали большую дыру в стене, побелили потолки, покрасили окна, стены и пол! Теперь бабушки готовы встретить осень, а потом и зиму!

«Помощь Галине Васильевне»

Продолжаем помогать Галине Васильевне. В июне у неё сгорел дом, она чудом спаслась из него! Мы решили ей помочь и построить дом! Сейчас идёт подготовка, и к концу августа планируем начать строительство.

«Продукты для семей»

В июле мы смогли обеспечить продуктами питания 120 семей. Помощь получили: Первомайский район — 40 семей; д. Скала — 20 бабушек и дедушек; г. Болотное — 20 семей; г. Барабинск — 40 семей.

«Гуманитарный склад»

В июле за помощью на гуманитарный склад обратились 25 человек.