Помощь старикам

Миссия проекта:

Помочь людям пожилого возраста продуктами питания.
В нашей стране проблема с людьми пожилого возраста очень актуальна. Много пенсионеров остаются один на один со своими проблемами.

Часто у них минимальная пенсия (около 12000 рублей), которой хватает на какой-то минимум продуктов, оплату коммунальных услуг и конечно на покупку лекарств.

Это сейчас нас учат финансовому планированию, рассказывают, как накопить себе на старость, не рассчитывая на государство - у нас есть информация для своего будущего. Вот только у них такого шанса, как правило не было...

Мы увидели эту проблему, и начали ездить по бабушкам и по дедушкам и вручать продуктовые наборы. Мы выбрали продукты, потому что это просто, понятно и доступно! Такая помощь всегда была и будет нужна людям пожилого возраста!

Это люди, которые безмерно благодарны. Им никогда ничего не дарили и не приносили просто так. Некоторые даже боятся брать, потому что думают, что мы потом придем за деньгами.

Это люди настолько искренние, так радуются этой помощи, когда узнают, что это все бесплатно. Им приятно, что молодые люди, которые пришли к ним, принесли им продукты, позаботились о них, проявили к ним уважение.

Вспомнили про них...

Сухая статистика - в Новосибирске и области на начало 2018 года проживает 92000 людей, старше 80 лет. Вдумайтесь в эти цифры!?!

И многим, действительно, нужна помощь продуктами. Нашему фонду в месяц удается посетить около 50 пенсионеров, но на фоне общей картины - это очень мало.

Помогите вернуть нашим старикам будущее и примите участие в этом проекте. Ведь стоимость одного продуктового набора всего 550 рублей, не так много, правда?

Вы можете:

Сделайть пожертвование на нашем сайте.

Купить продукты самостоятельно и привезти к нам в офис.

Мы благодарны Всем, кто вносит свой вклад в развитие этого проекта!