День Красоты в Кочках

День Красоты в Кочках

11 марта наш фонд организовал масштабный проект “Счастливая мама” в поселке Кочки, который находится за 200 км от нашего города (Остальные фото скоро будут).
31.03.2017

11 марта наш фонд организовал масштабный проект “Счастливая мама” в поселке Кочки, который находится за 200 км от нашего города (Остальные фото скоро будут). Мастера – парикмахеры, визажисты, мастер маникюра приехали специально в этот день, чтобы устроить для мамочек, у которых дети инвалиды День красоты. Женщинам сделали шикарные прически, макияж, маникюр. Также для наших героинь было приготовлено угощение.

Большим сюрпризом для мам было то, что каждой из них мы подарили нарядное платье! Завершающей ноткой всего мероприятия стал небольшой концерт для Участниц данного проекта. специальный гость – Алексей Каратаев, который тоже приехал ради них, исполнил лиричные песни о любви и не только.

Праздник, приуроченный к Женскому дню получился насыщенным и полон приятных моментов для Женщин Кочковского района, а их в этот день было 13 человек. Благодарим всех мастеров, волонтеров, всех кто помогал и принимал участие в проведении мероприятия.

ВЫЙДИ ЗА РАМКИ. ПОДНИМИ РУКУ. ПОМОГИ ЛЮДЯМ.

#РукапомощиНовосибирск#ВыйдиЗаРамки#ПоднимиРуку#ПомогиЛюдям


hb58Lh3LTug.jpg