Помощь бабе Люде

Помощь бабе Люде

29.12.2023
Недавно мы познакомились с Людмилой Николаевной. Баба Люда осталась совсем одна, без помощи и поддержки, с долгами в холодном доме.

Мы собрали для неё всё необходимое: памперсы, биотуалет, продукты, хотели помочь с погашением кредита и покупкой дров. Мы взяли тортик и поехали к ней в гости, по дороге оплатили машину дров. Уже на подъезде к дому, Людмила Николаевна созвонилась со своим родственником и рассказала ему о нас, что и чем мы хотим помочь. Родственник запретил ей принимать помощь, не разрешил пускать нас к себе домой. Баба Люда отказалась от всего, развернула машину с дровами, пригрозив полицией и просила нас не приезжать…

Мы решили, что отдать необходимые вещи Людмиле Николаевне всё таки нужно! В дом баба Люда нас не пустила, сказав что родственник не разрешает ей этого делать. Мы отдали ей все покупки, пришлось выложить всё возле калитки, в дом она заносила всё сама… От остальной помощи Людмила Николаевна отказалась.

Из-за сложившейся ситуации, мы, скорее всего, не будем помогать бабе Люде. Хотя, нам конечно же, хотелось поддержать её всем, чем мы можем! Но, иногда одного только нашего желания, к сожалению, недостаточно.