Итоги акции «Собери ребёнка в школу»

Итоги акции «Собери ребёнка в школу»

04.09.2022
Итоги акции «Собери ребёнка в школу»

Совсем скоро наступит долгожданное 1 сентября, а наши первоклассники уже готовы его встречать!
Весь месяц мы с вами трудились на благо наших детей и теперь хотим в полной мере порадоваться за это доброе дело.

Благодарим всех, кто принимал участие в нашей ежегодной акции. Мы бесконечно счастливы, что с каждым годом мы готовим всё больше и больше ребятишек к школе. А вы, наши бесконечно добрые помощники, помогаете нам всё чаще и чаще! И каждый раз мы рады делить с вами эти хорошие новости.

За время акции в августе мы раздали 580 рюкзаков со всей необходимой канцелярией к школе в пяти населенных пунктах Новосибирска - Тогучин, Сузун, Колывань, Черепаново и Коченево.
По разным причинам не все дети смогли приехать на праздник, кто-то заболел, а кто-то живёт слишком далеко. Поэтому они получили свои наборы позже через доставку и соц.работников.

Тем не менее большинство ребят пришли на мероприятия, все они были красивыми и нарядными. В их глазах было видно предвкушение и детский восторг. Нас порадовало, что каждый из них уже мечтает о том, кем станет, когда вырастет. Каждый хочет в школу и уже ждёт начало сентября.

Ещё раз спасибо всем, кто был с нами в организации этой акции, кто помог ребятам сделать уверенный шаг во взрослую жизнь.

Дети - это наше будущее. Поэтому всё, что мы можем сделать сейчас - это облегчить им дорогу в добрый, хороший и счастливый мир. Показать как хорошо быть добрым, отзывчивыми и помогать другим людям. Что однажды и тебе могут протянуть эту руку помощи в ответ!

Делаем мир лучше вместе