Помощь для Саши

Помощь для Саши

06.09.2022
Давайте жертвовать одной, вторую донашивать.

Врачи предлагали подождать пока один ребёнок умрет….

Помощь для маленькой Саши!

В 2018 году семья запланировали вторую беременность и на первом скрининге произошло чудо, оказывается молодые ожидали двух малышек.

Но совершенно у здоровой семьи, оказались большие проблемы и на сроке 28 недель пришлось экстренно ехать в роддом и спасать малышей, потому что у одной из девочек гипоксия, нарушен кровоток в пуповине.

Врачи предлагали подождать пока один ребёнок умрет, и потом родить второго здорового ребёнка, говорили что так будет лучше, но мама пошла на свой страх и риск, приняла решение рожать двух девочек!

На протяжении 3,5 месяцев Саша лежала в реанимации. Маленькая, хрупкая девочка боролась за жизнь, перенесла много различных операций, училась заново дышать и питаться!

Для Саши необходима постоянная реабилитация. Имеются проблемы с тазобедренными суставами, и  для того, чтобы не произошел вывих, ей нужна качественная вертикализация, ортопед и специалисты.

Малышке порекомендовали передне-задний  вертикализатор RTX 18, так как в нем есть функции, которые очень необходимы для полноценной жизни. Но к сожалению вертикализатор очень дорогой (168 тыс)  и родителям не в силах собрать полную сумму.

Открываем срочный сбор Саше!