Помощь для Маши

Помощь для Маши

23.02.2022
Помощь для удивительной девочки Маши.

Сбор закрыт.

Жизнь… кажется, что нам дано так много времени для жизни. Но с возрастом понимаешь, что год за годом пролетает с молниеносной скоростью и вот, твоё детство давно позади, юность прошла и на горизонте виднеется старость.

60, 70, 80 или 90 лет… даже этого времени бывает недостаточно. И так хочется всегда оставаться молодым…

Мы жалуемся на свою короткую жизнь, но, к сожалению, на свете есть диагноз, который подвергает человека преждевременному старению и в этом случае жизнь подходит к концу в разы быстрее.

Он называется Синдром Гетчинсона-Гилфорда (прогерия). С ним родилась наша новая знакомая - девочка по имени Маша, ей 6 лет.

Жизнь людей с этим синдромом заканчивается в возрасте 7-12 лет.
Но в Америке есть лекарство, которое замедляет эту болезнь и уже есть парень с прогерией, который дожил до 29 лет.

Маша замечательная девочка и у неё прекрасная семья - мама и папа, которые её любят! Маша общительная, добрая, она любит рисовать и делать разные поделки.

В прошлом году семье удалось съездить на чёрное море и побывать в Сочи Парке. Теперь Маша мечтает съездить туда ещё раз.
Но с каждым днём болезнь прогрессирует и для того, чтобы иметь возможность исполнить эту мечту, девочке срочно нужны лекарства.

Чтобы приобрести американские лекарства, замедляющие синдром старения, необходимо подтвердить заболевание, а для этого Маше нужно сдать специальные анализы, стоимость которых 80 000₽.

У семья обратилась к нам и мы очень хотим помочь Маше, продлить её жизнь и дать возможность прожить её намного дольше и счастливее!

Помочь можно на нашем сайте

сделаем жизнь ещё одной семьи лучше!