Помощь для Олеси

Помощь для Олеси

14.02.2022
СБОР ЗАКРЫТ.

Один неудачный шаг может изменить всю жизнь

В безвыходной ситуации может оказаться абсолютно каждый. Вроде бы сегодня ты полностью здоров, у тебя есть работа, семья и достаточно денег, а завтра ты не заметил что-то под ногами, упал и эта случайность надолго или навсегда изменила твою жизнь.

И хорошо, если рядом есть те, кто сможет помочь, поддержать, обеспечить материально и морально. А если таких людей с тобой нет?

Так произошло с Олесей …

Недавно нам написала девушка с просьбой о помощи её маме. Мама Олеся год назад поскользнулась на дороге и упала, был сильный перелом, операции и длительная реабилитация на костылях.

Из-за костылей или стресса у Олеси защемило нерв, в следствие чего пошло онемение рук.
С каждым днём ей становится всё хуже, сейчас Олеся не может даже сгибать и разгибать руки.

Ей давно и срочно нужна операция, но Олеся оттягивает этот день, так как у семьи ещё есть ипотека, нужно кормить и одевать дочек, платить за школу и кружки, и денег на операцию не хватает.

Всё это время и до сих пор ей помогают дочки - старшая Валентина и младшая Анастасия. У обоих сестёр день рождения в феврале и мы привезли в подарок сладкие гостинцы.
Младшая дочка оказалась очень позитивной, радовалась, обнималась с нами:)

Как говорит Валентина: «сама Мама никогда бы не написала вам и не попросила ни у кого о помощи, поэтому написала я».

Стоимость операции 40 000₽ и мы очень хотим поддержать эту семью, вернуть маме её здоровье, а девочкам здоровую, счастливую маму.


Давайте сделаем мир лучше, поддержав ещё одного человека и подарив ему возможность иметь здоровые руки, которыми она снова сможет готовить дочкам еду, обнимать их и работать❤️