Завершение акции «Подари ребёнку Рождество»

Завершение акции «Подари ребёнку Рождество»

03.01.2022
Завершение акции «Подари ребёнку Рождество»

Новый год - самый долгожданный праздник всех детей, в это время они искренне верят в чудо и в то, что их заветная мечта сбудется.

Но так бывает, что родители не в силах осуществить их желания и купить долгожданный подарок. Поэтому мы решили взять всё в свои руки.

Ежегодно мы проводим акцию для детей Новосибирской области из малообеспеченных и многодетных семей. Они пишут письма Деду Морозу с просьбой о подарке, а мы с вами помогаем дедушке с реализацией всех этих детских желаний:)

В этом году мы побили все рекорды и осуществили мечты 889 детям!
Помимо семей, в акции приняли участие дети из нескольких детских учреждений.

Вчера было последнее мероприятие в рамках акции «Подари ребёнку Рождество», на которой присутствовали 130 особенных деток. Вместе с родителями на празднике было около 300 человек!

Мы провели праздничную программу, рассказали детям о Рождестве и его цели, потанцевали и повеселились, а затем подарили каждому ребёнку то, о чём он мечтал!
Они очень искренне радовались и благодарили нас!

После праздника Андрей @avduy_chef_andre угощал всех нас наивкуснейшим пловом. Он уже не первый раз присутствует на наших мероприятиях и мы очень благодарны ему за вкусную еду!
На такое количество людей у него всегда уходит по несколько часов на готовку.

Андрей показывал нам шоу по приготовлению настоящего мороженого. Каждый ребёнок получил по десерту.

Также у нас была фотозона, где мы по очереди и все вместе делали красивые новогодние фотографии. За это спасибо ребятам @happy.team.sib

Не счесть сколько слов благодарности мы получили от детей и их родителей, и получаем до сих пор в нашей группе WhatsApp и в Instagram.
И это ваша заслуга! Благодарим всех, кто участвовал в этой акции и подарил ребятам их заветную мечту!