Акция «Собери ребёнка в школу»

Акция «Собери ребёнка в школу»

09.08.2021
Открываем акцию «Собери ребёнка в школу»

Каждый год 1-го сентября дети идут в школу получать знания. Но, к сожалению, далеко не у всех получается это сделать в полной мере…
Цена всех принадлежностей для школы в сумме получается немаленькая и у многих просто нет средств, чтобы собрать своего ребёнка.

Уже на протяжении 8 лет мы помогаем детям из малоимущих семей приобретать рюкзаки, учебники, канцелярию и всё необходимое для школы.

За всё время существования акции помощь получили более 4000 детей. И, как вы уже знаете, в этом году наш президент Владимир Владимирович тоже решил поучаствовать в акции и помочь детям. В силу вступил закон о выплате 10 000₽ каждому ребёнку нашей большой страны.

Это здорово! Но, так как в деревнях и сёлах зарплаты маленькие и всегда есть, куда распределить деньги, мы решили не отменять нашу акцию, а наоборот в этот раз собрать помощь для 600 детей

Каждый год мы знакомимся с сотнями новых семей, привозим им помощь и видим счастливые глаза детей. Они очень хотят учиться и бесконечно рады таким подаркам от нашего фонда!

Каждый ребёнок заслуживает получения полноценного образования. Так давайте поможем тем, кто находится в сложной жизненной ситуации и не может позволить себе такую необходимость и роскошь для них.

Помочь можно на сайте нашего фонда.

Каждый рубль сыграет огромную роль в акции «Собери ребёнка в школу», поэтому переходите на сторону благотворительности прямо сейчас.

Сделаем мир лучше и позаботимся о будущем нашей страны вместе