Итоги апреля

Итоги апреля

Итоги апреля. Ещё много людей нуждаются в нашей помощи. Давайте делать этот мир лучше вместе.
10.05.2020

ИТОГИ АПРЕЛЯ. 

- Жить как человек. В конце месяца мы отпраздновали новоселье у Бабы Зины, 95-летней труженицы тыла. Сделали полностью ремонт в квартире и привезли новую мебель. Новоселье праздновали, как водится, танцами под гармошку. Баба Зина очень счастлива, ведь теперь она живёт как человек. Спасибо всем за помощь! Мы поддерживаем контакт с бабушкой и скоро воспользуемся приглашением приехать в гости.

- У 11-летней Сони появилось автокресло. У Сони ДЦП, и кресло было необходимо для поездок на машине и занятий у логопеда.Благодаря нашим совместным усилиям на одну счастливую семью стало больше!

- Счастливая мама.Несмотря на сложившуюся ситуацию и ограничения в нашем городе, нам удалось осчастливить одну мамочку особенного ребёнка. В этом месяце героиней проекта стала Наталья, которой мы устроили настоящий день красоты.

- В апреле мы посетили 10 пожилых людей и помогли им всем необходимым: сходили в магазин, аптеку. Закупили всё по списку, который каждый пенсионер составлял для нас индивидуально.

- Продукты для семей.47 семей из Новосибирской области получили продукты первой необходимости. Для многодетных родителей это большая материальная поддержка, ведь многие из них сейчас остались без заработка.

- Общими усилиями мы с вами смогли помочь многодетной семье из Черепановского района необходимыми вещами, детскими игрушками и продуктами питания. Сейчас родители занимаются здоровьем младшего ребёнка, им очень нужна была помощь.

- Стартовала ежегодная благотворительная акция «Продукты одиноким старикам». Из года в год мы помогаем пожилым людям в преддверии Дня Победы.

Ещё много людей нуждаются в нашей помощи...Пожалуйста, поддержите работу нашего фонда — оформите ежемесячное пожертвование на сумму от 100₽. Давайте делать этот мир лучше вместе.