Итоги марта.

Итоги марта.

С огромной радостью делимся с вами отчётом о работе фонда за март 2020.
09.05.2020

С огромной радостью делимся с вами отчётом о работе фонда за март 2020. 

Встреча с бабушками и дедушками в «Доме милосердия»

Поездка была приурочена к двум праздникам — 23 февраля и 8 Марта. Если коротко: всё было супер! Вручили подарки бабушкам и дедушкам, для дам у нас ещё были куплены цветы 

Играли в «Поле чудес», пили чай с тортом и много смеялись.

«Продукты для семей»

В марте семьи Черепановского района получили 30 продуктовых наборов.

Для семей, которые регулярно получают помощь, продукты питания являются основной статьей расходов в семейном бюджете. Тем более, когда в семье 3 и более ребёнка. Также мы, благодаря нашим партнёрам, помогли семьям с детьми детской обувью.

Запустили проект «Жить как человек»

Участник — Зинаида Ивановна, труженица тыла. В скором будущем готовится праздновать юбилей — 95-летие. Всю жизнь прожила в Черепановском районе. 

Маленький телевизор, один старый диван, дырявый пол, холодные стены, старая сантехника, ненадёжная входная дверь — такая скромная обстановка у труженика тыла. Сделаем ей ремонт! Она будет жить как человек, а не как...

Помогли вещами и обувью нуждающимся людям из села Каргат.

«Счастливая мама»

+ 1 счастливая мама. Для неё сделали причёску в салоне красоты, дневной макияж от визажиста, организовали общение с психологом за чашкой кофе, купили наряд в магазине модной одежды, организовали семейный обед, подарили крутой букет цветов и серебряные украшения. 

Запустили социально-благотворительную акцию совместно с сетью кофеен PRIMETIME COFFEE.

В связи с пандемией совместно с Департаментом по социальной политике мэрии города Новосибирска начали раздавать продукты питания и необходимые медикаменты пожилым людям, которые не в состоянии самостоятельно сходить в магазин или аптеку по разным причинам. 

Спасибо каждому, кто поддержал работу «Руки помощи» в марте. Это наши общие итоги. Благодарим вас! И движемся дальше!