------

------

Счастливая мама, 19 ноября.
09.01.2020

Счастливая мама, 19 ноября 

В очередной раз мы с нашей замечательной командой партнёров трудились для мамочки особенного ребёнка. 

У Нины двое детей: почти взрослый сын, который учится в речном училище, и доченька София, 11 лет, особенная девочка с ДЦП. 

Как обычно, наш самый лучший мастер-парикмахер и она же добрая и приветливая хозяйка. 

 Студия красоты Салон "CELEBRITY" Новосибирск — Марина, которая сделала суперуход и причёску для нашей участницы. 

Причём Марина настолько профессионал своего дела, что сразу видит, где нужно подправить причёску, какой цвет окрашивания подобрать и какие дать рекомендации на будущее! Что крайне важно!

Макияж делала стилист, обаятельная Мария Симонян , которая тоже периодически участвует совершенно безвозмездно и с большой радостью в нашем проекте. 

Для нашей героини нужно было подобрать наряд из разряда plus size, и нам любезно согласился предоставить свои услуги магазин женской немецкой одежды Ulla Popken. Мы подобрали для Нины шикарную тунику к её образу. 

И, конечно же, как красивая женщина без цветов? Здесь помог наш вечный партнёр и профессионал по одариванию цветами — Салон цветов "ФРЕЗИЯ" .

За всеми приятными процедурами мы с Ниной не заметили, как пролетело время и как наступил голод.

По традиции, для нашей участницы мы дарим ещё и обед в кафе на две персоны. В этот раз женщина вкусно кушала в кофейне Prime Time со своей подругой, которая, кстати, и уговорила скромную Нину поучаствовать в проекте. 

Ещё одна более счастливая мамочка в нашем списке добрых дел и в сердце.

Спасибо всем, кто помогает и участвует в качестве партнёров!