_____

_____

Счастливая мама в строю. После летних каникул проект «Счастливая мама» вновь продолжает своё волшебное преображение.
25.11.2019

Счастливая мама в строю.

После летних каникул проект «Счастливая мама» вновь продолжает своё волшебное преображение. Этот проект организован нашим фондом для женщин, имеющих детей с ограниченными возможностями. 

На этот раз участницей была Юлия Гусева, мама двоих детей, один из которых особенный. Кстати, Виктор, сын Юлии, побывал в нашем летнем лагере в этом году впервые и был приятно удивлён происходящим.

С Юлией мы встретились в салоне красоты, волосы не красили, так как наша героиня — природная блондинка. Сделали стрижку, укладку, нежный макияж. 

Бутик женской одежды, в котором мы наряжали Юлию, находится в шаговой доступности от салона красоты, и мы прогулялись все вместе: участница проекта, куратор и девушка-видеограф, снимающая отчётный ролик о проекте.


Выбрали мы элегантный брючный костюм и отправились на маникюр. А как же без него?


И в завершение чудесного дня наша героиня отправилась в кафе на вкусный ужин, где её уже ожидали сыновья и муж. 


Старший сын на вопрос: «Как тебе мама сегодня?» — ответил: «Красивая, как и всегда!» Настоящий мужчина! 


Благодарим всех партнёров, помогающих нам воплотить в жизнь данный проект, с помощью которого мы можем сделать этих мамочек чуточку счастливее: салон красоты Celebrity, визажиста Марию Симонян, мастера маникюра Ксению Князеву, бутик женской одежды Fashion girl, цветочный салон «Фрезия», кафе Prime time.