____

____

08 мая прошел «Особенный день для особенных мам». Наш фонд провёл масштабный проект для женщин, имеющих особенных детей.
27.05.2019

08 мая прошел «Особенный день для особенных мам». Наш фонд провёл масштабный проект для женщин, имеющих особенных детей. Мы собрали в одном месте 32 мамочки из Коченевского района и с. Колывань. Проект был направлен именно на эту категорию женщин, так как несколько лет мы ведём проекты для них и видим их необходимость и эффективность.

Мы пригласили бьюти-мастеров: визажистов, стилистов, парикмахеров! Все мастера вкладывали все свои старания и умения для создания образа каждой из участниц.

Приготовили новые наряды, чтобы порадовать наших участниц. Также для мам проводился творческий мастер-класс.

И уже красивых и довольных развлекал @alexkarataev. Он исполнял для женщин душевные песни, которые не могут оставить равнодушным никого. Также для каждой из мамочек была организована фотосессия. Ну и мы старались как могли сделать для особенных мам этот день особенным.

Были угощения, плов, много хороших и добрых знакомств, слов, общения и хорошего послевкусия на долгое время после проекта! 

Благодарим всех, кого не отметили здесь, за ваш вклад и помощь в осуществлении таких классных проектов.