Счастливая мама

Счастливая мама

Накануне новогодних праздников осчастливил ещё одну мамочку особенного ребёнка.
06.12.2017

Проект Счастливая мама накануне новогодних праздников осчастливил ещё одну мамочку особенного ребёнка. Маргарита Полякова долго ждала этого момента и вот этот день настал. Мы с утра пораньше поехали выбирать платье, практически к самому открытию ТЦ Норд молл, где салон Виринея предоставил нам платье. Затем салон красоты Celebrity и мастера Марина Гапоненко и визажист Мария Рыхтикова сотворили с нашей участницей чудесное преображение. Также в маникюрном кабинете у Светланы Доманской сделали модный маникюр.


Проведя столько времени (приятного для женщины) Маргарита изрядно проголодалась и мы буквально мчим в пиццерию Formagio, где мамочку ожидает ее подруга, чтобы за вкусным ужином разделить радость от насыщенного дня! Ну и конечно миленький букет от салона Фрезия дополнил и без того приятный вечер! Спасибо всем, кто помогает нам в осуществлении данного проекта! Вместе мы Проект Счастливая мама накануне новогодних праздников осчастливил ещё одну мамочку особенного ребёнка. Маргарита Полякова долго ждала этого момента и вот этот день настал. Мы с утра пораньше поехали выбирать платье, практически к самому открытию ТЦ Норд молл, где салон Виринея предоставил нам платье.

Затем салон красоты Celebrity и мастера Марина Гапоненко и визажист Мария Рыхтикова сотворили с нашей участницей чудесное преображение. Также в маникюрном кабинете у Светланы Доманской сделали модный маникюр.


Проведя столько времени (приятного 

для женщины) Маргарита изрядно проголодалась и мы буквально мчим в пиццерию Formagio, где мамочку ожидает ее подруга, чтобы за вкусным ужином разделить радость от насыщенного дня! Ну и конечно миленький букет от салона Фрезия дополнил и без того приятный вечер! Спасибо всем, кто помогает нам в осуществлении данного проекта!