Отчет за октябрь

Отчет за октябрь

10.11.2022
ЭТОТ ДОБРЫЙ ОТЧЁТ ЗА ОКТЯБРЬ ДЛЯ ВАС
  
Клуб для особенных детей
В октябре нашему клубу был один год!
Порой даже не верится, что время летит так быстро… На годовщину мы закатили бал Все нарядились и славно повеселились! После праздника, не меняя традиций, мы поздравили наших именинников, закрепив торжественное событие чаепитием!

Ролик про Сергея  
Сергей - простой и честный парень с особенностями.  История Сергея положила начало новой рубрике, и теперь мы снимаем видео-сюжеты об особенных людях нашего города. Именно благодаря открытости и честности таких людей, мы можем показать вам их жизненный путь!

Помощь бабушкам и дедушкам
После знакомства с жителями дома престарелых, ты понимаешь, что старость должна быть человечной и счастливой! Благодаря общим усилиям нам удалось сделать большой подарок жителям дома престарелых Тогучинского района! Диваны, стиральный порошок, посуда и, конечно же, живой концерт для постояльцев, который тронул и сделал счастливей каждого!

Помощь Насте
В октябре, мы все вместе подарили Насте новые аккумуляторы для ее инвалидной коляски. Настя очень счастлива, ведь она снова может самостоятельно передвигаться на коляске

Ролик про Антона  
Антон - второй герой наших сюжетов! У Антона ДЦП, но это не мешает ему жить, учится и заниматься любимым делом. Своей целеустремленностью, жизнерадостностью и необыкновенной историей, он дает мотивацию многим

Шопинг для особенных девочек  
Участница октября, интересная девочка Нина с нарушениями зрения и опорно-двигательного аппарата. Нина самостоятельно подобрала для себя всю необходимую, удобную одежду!  
  
Дорогие наши друзья!  
Ваша поддержка бесценна, благодаря вам жизни людей меняются в лучшую сторону! Большое спасибо за вашу помощь в октябре.