Помощь для Нины

Помощь для Нины

12.10.2022
Помощь для Нины!

Нина родилась с плохим зрением, после нескольких операций на глаза, зрение удалось частично восстановить. Одним глазом она видит на 30%, а другим на 40%. Но это не все трудности, с которыми столкнулась девочка.
У Нины проблемы с опорно-двигательным аппаратом, и одна ножка короче другой, из-за чего ей трудно передвигаться. Чтобы не начались приступы эпилепсии Нина вынуждена постоянно принимать противосудорожные препараты.

Плохое зрение и другие проблемы со здоровьем часто являются причиной её падений. Но Нина научилась терпеть боль, она, как настоящий герой переносит свои трудности и никогда не жалуется!

По состоянию здоровья Нина учится на индивидуальном обучении, у ней деформация стоп, проблемы с равновесием. Ей подходит сложная ортопедическая обувь(антиварусная), бесплатно не выдают. Мама 10 лет покупает сама

Мы давно знакомы с Ниной. Она была в нашем зимнем лагере. Вчера мы ходили с ней на шоппинг для особенных девочек в @up.2u.fashion. Мы очень благодарны им за такую поддержку и помощь для особенных детей!

Мама воспитывает Нину в одиночку. Девочка, в силу своих проблем со здоровьем, часто нуждается в помощи и лечении. Всё лечение платное, а финансов не всегда хватает, поэтому мама обратилась к нам за помощью. Нина нуждается в специальных очках, стоимость которых 21 000₽

Поэтому мы открыли сбор для неё сбор!