Собери ребёнка в школу

Собери ребёнка в школу

10.08.2022
Начинаем благотворительную акцию «Собери ребёнка в школу»

Ежегодно мы помогаем семьям Новосибирской области, детям которые идут в первый класс. Покупаем для них  рюкзаки, канцелярию и другие принадлежности для учёбы.

Многие семьи сталкиваются с трудностями в плане покупки новых вещей, особенно к школе. Это и раньше выливалось в копеечку, а с этого года цены выросли ещё больше. Поэтому деткам и их родителям будет приятна и важна такая материальная поддержка.

К тому же в прошлые годы семьям с детьми государство выделяло денежные средства для приобретения всего необходимого. В этот раз на этот счёт ничего не говорят.

В 2022 году у нас собралось 580 детей-первоклассников из нуждающихся семей четырёх районов города Тогучин, Колывань, Коченево, Сузун, Черепаново.

В конце августа устроим для малышей праздник, на котором каждый получит свой набор первоклассника!

Как помочь
- Пожертвовать любую сумму можно на нашем сайте
- Ещё один вариант помощи: закупить любое количество любой канцелярии и привезти её к нам в офис, который находится по адресу Волочаевская, 57. Работаем в будние дни с 10.00 до 18.00

Контакты для связи 8-913-706-86-85 Антон

Ученье - свет! Так давайте вместе зажжем этот свет для будущего поколения и поддержим их в новом самом важном начинании - обучении и развитии.