Акция к 9 мая

Акция к 9 мая

25.04.2022
Акция к 9 мая

Сейчас мы особенно хорошо прочувствовали как важен мир во всём мире. Мир, где нет вражды. Мир, где люди всех народов и национальностей - братья. Мир, где неважно на каком языке ты говоришь. А важно - какой ты человек.

И все мы надеемся, что значительное большинство во всём мире - это хорошие, добрые и отзывчивые люди. Готовые помогать и поддерживать друг друга в трудную минуту, как это было в Великую Отечественную войну. Когда наши прадеды и прабабушки были готовы делить с соседом хлеб и воду. Работали на полях, бросая школу, лишь бы прокормить младших братьев и сестёр. Уходили на фронт, обещая вернуться живыми и здоровыми. День и ночь трудились на заводах, чтобы поддерживать силы нашей армии.

Благодаря им над нашей головой это светлое небо. Благодаря им мы с вами дышим и живём, воспитываем детей. Благодаря им наша страна сохранила своё Величие, восстановила инфраструктуру и стала ещё лучше!

Миллионы, тогда ещё молодых, парней и девушек не дожили до 9 мая и не смогли увидеть праздник Победы.
И с каждым годом наших Героев становится всё меньше…

Мы поедем поздравлять людей в Колыванский район, там - 4 ветерана, 1 узник концлагеря, 79 тружеников тыла и 187 детей войны.

Мы - поколение, которому повезло познакомиться с ними, услышать историю из первых уст, гордиться своими прямыми родственниками, обнимать их и говорить «спасибо!».
Так давайте отдадим честь и уважение Героям страны, поблагодарим то небольшое количество людей, которое есть сейчас. Им приятно одно только наше внимание и мысль о том, что их помнят, ими гордятся.

9 мая мы собираемся объехать каждого и вручить продуктовый набор, коробку конфет и слова благодарности. Для этого нам очень нужна ваша поддержка, любая сумма на покупки подарков и/или волонтерская помощь.

Помочь можно на нашем сайте.  

Давайте подарим внимание и благодарность тем, кто спас жизнь нам и нашим детям.