Помощь Светлане Николаевне

Помощь Светлане Николаевне

06.04.2022
Тяжёлая ситуация в семье Светланы Николаевны

Всё началось с отита уха, Светлане Николаевне в один день становилось всё хуже и семья вызвала скорую помощь. Врачи прописали антибиотики и женщина сразу начала лечиться, но уже на следующий день ситуация усугубилась.

Светлана Николаевна не отвечала на звонки и не открывала дверь, её дочь Аня открыли квартиру вместе с МЧС и нашли женщину без сознания.

Приехала реанимация, выяснилось, что внутри образовалось уже большое количество гноя, который проникает в мозг. Врачи готовили семью к худшему и не давали никаких надежд…

Но Светлана Николаевна сильная женщина, она смогла прийти в себя и теперь за ней нужен постоянный уход, поэтому дочка Аня со своим мужем забрали её к себе домой в однокомнатную квартиру.

Лекарства, которые прописали для лечения, очень дорогостоящие. У семьи уходило и продолжает уходить много средств для восстановления мамы. Благо, что это приносит свои результаты, Светлана Николаевна уже начала медленно ходить, хотя приехала из больницы полностью лежачей.

Теперь у женщины из-за отита не слышит одно ухо совсем, а другое слышит очень плохо. Ей приходится сильно напрягаться, чтобы что-то услышать, поэтому врачи рекомендуют срочно купить ей слуховой аппарат. Стоит он 33 000₽.

Для семьи это немаленькие деньги, к тому же дочь Ани и её мужа - особенная, и тоже нуждается в уходе и лечении. Девочка родилась здоровой, но в 4 месяца ей поставили прививку, которая вызвала эпилепсию. Для выздоровления семья ездила в Германию, девочке делали операции, но на последней из таких она еле-еле спаслась… речь шла не об её здоровье, а о том, будет ли она жить.

Плюс ко всему квартира у семьи в ипотеке, а работает сейчас только муж. Им приходится очень не просто и мы хотим помочь им в приобретении слухового аппарата для Светланы Николаевны.

Помочь можно на нашем сайте.

Сделаем добро ещё для одной семьи, чтобы Светлана Николаевна смогла слышать и прожила ещё очень долго!