Помощь Лере

Помощь Лере

19.01.2022
Лера нуждается в помощи

Мы познакомились с Лерой в нашем лагере для особенных детей, она посещает его на протяжении уже длительного времени.

СБОР ЗАКРЫТ!

Лере 17 лет, она учится в школе и у неё ДЦП.

Они живут вдвоём с мамой на одну пенсию, папы у них нет и помощи попросить не у кого.

Несмотря на свой непростой диагноз, Лера всегда очень позитивная, активная и весёлая. Раньше она посещала бассейн, а сейчас уже девять лет занимается конным спортом

Мама возит её на тренировки 4 раза в неделю, благо они бесплатные и не требуют лишних затрат для развития ребёнка и занятия спортом.
Лере очень нравится кататься на лошадях, тренироваться и прилагать какие-то усилия для этого. С каждым разом у неё получается всё лучше!

Она даже кандидат в мастера спорта.

В начале марта Леру пригласили на соревнования для особенных детей, проходить они будут в Москве.
Проезд и проживание им оплачивают организаторы, но это не все необходимые траты.

Дело в том, что приехать на соревнования нужно за 2 недели до начала и за это время позаниматься с новой лошадью. Аренда лошадей на такой срок стоит 40 000₽

Для Леры и её мамы эта сумма очень большая и они не смогут накопить на аренду лошади, поэтому обратились к нам.

Конечно, мы очень хотим помочь девочке, ведь для Леры - важно поучаствовать в этих соревнованиях, она готовилась к нему долгие годы и упускать такой шанс будет неприятно и жалко.

Давайте поможем Лере в её стремлении заниматься спортом и продолжать покорять новые вершины, познакомиться с другими ребятами по интересам и стать участницей настоящих соревнований!

Особенные детки также нуждаются в своих увлечениях и цели в жизни! Им хочется жить и наслаждаться жизнью, а не просто проживать её от реабилитации до реабилитации.