Про Артёма

Про Артёма

29.12.2021
Про Тёму

История Артёма очень тяжёлая, она случилась несколько лет назад, после чего парень до сих пор учится заново жить.

Он был жизнерадостным, позитивным парнем с большими планами на жизнь, но в один день на него напали два мужчины в подъезде и избили до состояния комы, из которой он смог выйти только спустя несколько месяцев.

Ещё в начале года мы открывали для него сбор и набрали более 200 000₽ на реабилитации и до сих пор по немного помогаем с восстановлением.

Пару дней назад у Артёма был день рождения и мы заехали к нему в гости, поздравить и спросить, как дела, посмотреть на его достижения.

Мы были приятно удивлены, потому что сейчас он уже может сам ходить и поворачивать головой в разные стороны. Пока это происходит очень медленно, но начинал он с коляски и костылей, а сейчас справляется без них.

Ещё до нападения он мечтал сочинять музыку, писать свои песни и исполнять их. В период реабилитации он даже записал парочку своих песен и у него есть большая мотивация и стремление выздороветь, чтобы продолжить заниматься музыкой.

Видно, как целеустремлённо он старается, не унывает и с каждым разом делает всё больше и больше!

С самого начала мы верили, что у него всё получится. Желаем Артёму ещё больших побед и успехов в скором времени, ты большой молодец и со всем справишься!