Подарки на праздник для детей

Подарки на праздник для детей

25.12.2021
Подарки на праздник для детей.

Который год подряд мы проводим акцию «Подари ребёнку Рождество», в этот раз мы с вами побили все рекорды и собрали более 830 (почти с собрали, на сайте у нас ещё есть) подарков для деток из деревень, сёл Новосибирской области и детских учреждений, где находятся сироты.

Все дети мечтают о чуде в Новый год! О том, что кто-то исполнит их самое заветное желание.

Благодаря вам, наши дорогие друзья, мы смогли осчастливить всех этих детей! И вчера нам предстоял долгий путь в целых 12 часов до Сузунского и Черепановского районов.

Сначала мы приехали на праздник в село Пасевная, где было 30 ребят. На празднике нам вручили благодарственное письмо за постоянную помощь от главы Черепановского района.

В карусели можно посмотреть фото отчёт нашей поездки.
Мы стараемся максимально много фотографировать, чтобы вы видели свои подарки и тоже почувствовали эту радость, которую доставили детям!

Но не всегда и не всех получается сфотографировать, потому что где-то дети болеют и мы передаём их подарки через третьих лиц. Где-то детей не дают собирать вместе из-за пандемии.

Тем не менее вы можете быть уверены, что они очень счастливы получить свои подарки, о которых так мечтали, когда писали нам письмо. И хотя бы какая-то часть радостных лиц на фото тому доказательство:)

Были разные просьбы на Новый год от ребят, но самое интересное мы запомнили и хотим поделиться с вами.

Одна девочка попросила в подарок удочку, чтобы рыбачить. Мальчик попросил гантели, чтобы заниматься спортом. Здорово, что наши дети мечтают не только об игрушках, но и об увлечениях и спорте!

В Сузуне мы не успели попасть на праздник, но успели вручить подарки почти 80 деткам. И съездили к нескольким семьям лично домой, чтобы подарить детям игрушки.

Благодарим вас от всего сердца и желаем встретить этот Новый год с такими же искренне радостными эмоциями, как все эти дети!