Подарили Артёму коляску

Подарили Артёму коляску

22.12.2021
Подарили Артёму коляску

Артёму в детстве поставили прививку, из-за которой пошла аллергия и следом парализация конечностей. Сейчас он учится в старших классах на домашнем обучении и увлекается ремонтом машин.

Недавно мы открывали сбор на коляску для Тёмы. Собрали средства всего за час, купили и привезли вчера именно такую, какую он просил, механическую с рычагами. Он остался в очень доволен и рад!

Особенные люди, которые находятся в постоянной борьбе с собой, своим телом и миром часто могут чувствовать себя одиноко.
Им кажется, что они остались один на один со своим заболеванием. Что они беспомощные, невостребованные и ненужные.

Ведь вокруг них крутится жизнь, школьники самостоятельно ходят в школу, люди работают и строят планы на будущее, а их первостепенная задача - это добраться из точки А в точку Б.

Им тяжело и кажется, что весь мир против. Но это не так. Они такие же обычные люди, а особенности есть у каждого. Просто у кого-то они снаружи, а у кого-то внутри.

И важно помогать им осознавать это, поддерживать их и показывать, что в мире есть добрые люди, которые готовы подать им руку помощи, если они попросят.

Тогда в людях просыпается надежда и добро, их жизнь и они сами меняются! Здорово, что мы с вами можем предоставлять такую помощь, делать людям добро, делать их жизни лучше и проще.

Кстати, у нас есть ещё одна хорошая новость про Артёма. Как мы и говорили, Тёма очень хочет стать автомехаником. Мы нашли человека, у которого есть своё СТО и он согласился брать Тёму на небольшие подработки!

Для парня это будет колоссальный опыт, заработок и исполнение его давней мечты.

Спасибо огромное всем, кто участвует в наших сборах и поддерживает нас и наших подопечных.
Сделаем мир лучше.