Помощь для Артёма

Помощь для Артёма

12.12.2021
Сбор для Артема закрыт!

Часто мы не ценим то, что имеем. Такие способности, как видеть, говорить или ходить, кажутся большинству обыденными и само собой разумеющимся.

К сожалению, есть люди, которые не имеют даже таких простых возможностей. В такой ситуации оказался Артём, ему 18 лет.
Из-за ошибки врачей в детстве он не может передвигаться с помощью своих ног. Одна нога полностью парализована.

Единственное средство передвижения для него - это ходунки и очень старая коляска, которую давно пора менять, но средств для этого у семьи нет.

Когда Артёму было несколько месяцев, врачи поставили ему прививку, из-за которой появилась сильная аллергия, а затем развилась парализация.
Сейчас Артём учится в 9 классе на домашнем обучении.

Он хотел бы выходить из дома чаще, ездить гулять или к друзьям, интересно проводить время, но со старой коляской делать это затруднительно. Поэтому Артём попросил у нас помощи в виде новой коляски.

Ещё у парня есть своя машина - старенькая жигули, но пока нет водительских прав. В будущем он хочет стать автомехаником. Ему нравится чинить машины и он надеется на помощь от государства в обучении и получении прав.

Инвалидная коляска, в которой нуждается Артём, стоит: 38.000 рублей

Скоро наступит Новый год, чудесное время, когда каждый человек верит в чудеса и ждёт исполнения своего самого заветного желания!
У Артёма это - коляска.

Если мы с вами сможем собрать средства до праздника, то для Артёма и для нас это будет настоящий новогодний подарок! Чудо, которому Артём и мы будем бесконечно рады!