ДОБРЫЙ ОТЧЁТ ЗА МАЙ

ДОБРЫЙ ОТЧЁТ ЗА МАЙ

09.06.2021
ДОБРЫЙ ОТЧЁТ ЗА МАЙ

9 мая
Сотни людей приняли участие в нашей самой трогательной благотворительной акции «Продукты одиноким старикам»
Благодаря этому 229 бабушек и дедушек получили продуктовые наборы. Ветераны ВОВ, труженики тыла, дети войны - все они говорили: «спасибо, что нас не забыли, спасибо, что о нас помнят, спасибо вам за ваше внимание и поддержку»
Эмоции которые пережили бабушки и дедушки в эти дни - бесценны!

Подарок для Галины Петровны
Галина Петровна принимала участие в проекте «Мечты сбываются».
К сожалению, лучше ей не становится и она также продолжает бороться с болезнью. Мы решили еще раз ей помочь и общими усилиями купили в подарок очень хорошие и надежные ходунки, с которыми ей будет намного легче передвигаться.

Встреча с Оксаной
После покупки дома для ребят прошло немало времени, и вот мы опять решили увидеться с Оксаной. И не просто увидеться, а устроить ей настоящий сюрприз!
Поход в салон красоты, шопинг, выбрали ей подходящую верхнюю одежду и закончили наш день за вкусным ужином.

Помощь Яне Владимировне
Когда мы увидели в каком состоянии Яна Владимировна, нам на секундочку стало не по себе. Но мы быстро сориентировались чем мы можем помочь в этой ситуации. Привезли продукты, памперсы, купили удобный комод для вещей.

Интервью
В мае мы дали интервью телеканалу ОТС, рассказали о том, как мы помогаем в Африке, что уже сделано там и какие дальнейшие планы.

Продукты для семей
В этом же месяце жители Колыванского района получили 25 продуктовых набора.

Сегодня мы говорим Спасибо всем вам, кто поддерживал нуждающихся в мае. Вы главные герои этого отчета, мы не перестаем удивляться насколько много людей с добрым сердцем окружает нас

СПАСИБО!