Продукты одиноким старикам к 9 мая

Продукты одиноким старикам к 9 мая

22.03.2021


Что нужно для счастья пожилым людям?

Наверное, чтобы их дети о них помнили и хотя бы раз в месяц навещали или звонили... чтобы небо над головой было чистое и, чтобы дома было, что покушать...

Все вокруг говорят «нужно помогать пожилым». Нас учат этому с детства, рассказывают по телевизору, дома и в школе, пишут в Интернете. Но, что мы в итоге делаем? Заканчивается всё мыслями «это сделает кто-то другой» или «мои бабушка с дедушкой умерли, мне некому помогать»

Каждый месяц фонд Рука помощи помогает пожилым людям и ездит к ним домой. Почти все они живут в одиночестве.

Им тяжело ходить, готовить, ухаживать за собой, они очень больны и даже сходить в поликлинику им тяжело. Но главная их болезнь - это одиночество

Мы все когда-нибудь будем на их месте, старыми и кто знает, может одинокими. Так давайте, пока не поздно, исправим это и создадим привычку помогать. Именно помогать, а не говорить об этом.

Мы можем быть другими. Можем сделать мир лучше и человечнее.

Поэтому сегодня мы открываем акцию «Продукты одиноким старикам к 9 мая»

В этом году мы хотим подарить эти наборы самому большому количеству одиноких пожилых людей и начинаем сборы за полтора месяца.

Давайте не забывать о тех, кому сейчас действительно нужна помощь. Кому тяжело ходить в магазин за продуктами и у кого не хватает средств элементарно на питание.

Кто, если не мы, друзья?

Чтобы помочь, вы можете:

Сделать пожертвование на нашем сайте для данного проекта

Или купить продукты сами. Пишите нам и мы вышлем список продуктов, которые в него входят

Поможем пожилым и одиноким бабушкам и дедушкам вместе.