_____

_____

Продукты питания в подарок на день рождения…
07.10.2019

Продукты питания в подарок на день рождения…

Знакомьтесь: это Мирон, Аврора и Глаша. В сентябре у Мирона с Авророй были дни рождения, многие из гостей вместо подарка решили подарить детям деньги (мол, дети сами смогут себе купить, что нужно)

Когда настала пора ехать по магазинам и выбирать подарки, «на помощь» детям пришли их мамы. Мамы рассказали детям, что не всегда в жизни бывает всё хорошо, и есть те семьи, у которых нет продуктов питания, у детей нет самых простых игрушек, а многие даже не празднуют день рождения. Услышав эти истории, дети решили, что они в силах изменить жизни тех, кому тяжело, и решили на часть подаренных денег купить себе в подарок на день рождения продукты питания и передать их тем, кому они действительно нужны. Их примеру последовала и Глаша, она взяла деньги из своей копилки и также купила на них продукты питания. 

Когда мы встретились с детьми, они были очень довольны и счастливы, на наши вопросы, почему они решили помочь, дети застенчиво улыбались и, пряча лица, прижимались к своим мамам. Продукты решили передать Алексею Анатольевичу.